страшно начать общаться с девушкой , начать общаться с кем то незнакомым, постоянные непонятные страхи по любому поводу - вопрос №1069554

непонятные не нужные страхи которых у друзей внутри нет поэтому понимаю что это не нормально по любому поводу с некоторыми научился бороться что то научился не замечать но все равно многое осталось, страх отстаивать свою позицию точку зрения или просто жестко ответить панически боюсь драться когда этого требует ситуация, лень, было много вариантов начать развивать какое то свое дело но все всегда заканчивается одинаково я от него отхожу по тем или иным причинам при анализе понимаю что можно было продолжать но поезд ушел что делать? как исправить себя? как не боятся? как стать другим?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы исправить, нужно сначала познать самого себя и найти причину страхов.

Вам поможет изучение психологии на серьезном уровне, тренинги, медитации,  а также не помешает и личная работа с экспертом

Леушин Андрей