когда встречу парня по судьбе? - вопрос №106957

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда у меня появится возможность встретить парня по судьбе? или будет у меня в жизни еще любовь? Юля 6.4.89, Тольятти 6-35

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля у Вас была и есть до сих пор любовь и чувства ваши не иссякли… но это в прошлом.он не ваш далеко от вас.нет связи.Новые отношения будут — настраивайте себя на лучшее и меньше думайте о плохом… Удачи.

гадание