к чему снится больной ребенок? (лицо в язвах) - вопрос №1069621

снилось, что я вижу дочку моей подруги (в реальности подруга родила в начале весны, но я дочку не видела и в гостях с тех пор у неё не была, но знаю что были у ребенка проблемы со здоровем). дочка сидит на коленях у кого-то, и она уже выросшая (то есть не младенец, может 3 или 4 годика было ей во сне). и вижу что у неё лицо все в красных мелких язвочках, меня это испугало, но не сильно, я погладила девочку по щеке и потом проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дружба расстроится, дороги разойдутся на неопределенное время, отошения испортятся, Вас это немного  огорчит)))
Лучший ответ по мнению автора

Неонила