я 27 апреля 1986 года рождения что ожидает меня в этом году? - вопрос №1069664

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Спокойный, ровный  остаток года, есть иллюзорное представление о мире. Пока оно не поменяется.
Здравствуйте! Будет возможность решить давно назревшие проблемы.

В том числе и личные.
Но год потребует от Вас активной жизненной позиции, жизнь помотает Вас, правда это даст результат.
Не бойтесь порывать со старым, отжившим...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вас ожидает получение денег, в течение года будут появляться все новые и новые источники дохода, пусть и небольшие, но это неплохо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично