Волгоградская область

Добрый день,хочу очень консультацию.Я гр.РФ проживаю в квартире которая оформлена на мою дочь,она гр.Казахстана,моя дочь хочет отписать квартиру мне... - вопрос №1069718

по договору дарения, вышла замуж, фамилия осталась девичья, нужно ли брать разрешение от супруга? квартира была куплена 16 лет назад, когда ей было 13 лет.?

Ответы

Здравствуйте Ираида! Разрешения от муже не нужно, так как имущество приобретено до брака и разделу не подлежит