Перемещение в пространстве. - вопрос №106974

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Помогите, если можно понять смысл и значение моего сна.

С понедельника на вторник мне приснисля такой вот сон-

Я разговариваю со своим мужем и говорю, что я могу перемещаться мгновенно в пространстве, что стоит только подумать-я хочу оказаться там-то и сказать сколько я там хочу пребывать и тут же я окажусь там.Он говорит, ну если ты можешь то мол замечательно,я говорю, а куда бы мне переместиться, чтобы проверить, как это работает, и тут я говорю, о я могу переместиться домой, к моим родителям (они живут далеко от нас, пару часов на самолете).Я вроде стаю на каком-то месте и думаю, что хочу быть сейчас там и вернуться через 2 часа. И тут я исчезаю и появляюсь дома у родителей.НО мама почему-то смотря на меня-говорит, я не знаю тебя, ты мол не настоящая. Как это ты вообще тут появилась и все такое.Я пытаюсь пояснить, каким-то образом потом выяснила я, чот они тоже с отцом так могу перемещаться и перемещались так один раз, когда они сказали, страшей сестре, что они были на природе, сестра не была в курсе, таких возможностей у родителей и когда она пыталась орагнизовать заказав им билеты на поезд, услышала от них мол ой мы уежим на последнем поезде, она очень расстроилась, потому, что считала, что мол они берут последний поезд, потому, что у них нет средств на нормальный поезд.В нужное им время и от этого было ей очень больно. Я как бы мимлетов в сне вижу сестру, полну страданий.

а мама продолжает  говорить, что мол мы перемещались так, нам понравилось. И тут я понимаю, что мне пора домой, но почему я не переношусь и почему-то как-то действует это не мгновенно, я напряглась пытаясь перенести меня, но почему-то перенеслась на дорогу, которая минут 10 от дома, и почему то на дорогу, где ездят машины упал мой карандаш, я испугалась почему-то что его могу переехать, но потом, таки я его забрала и вроде потом, перенесла таки себя домой, где муж говорит, мол я переживал уже за тебя, ты опоздала мол на целый час, мне же не видно, где ты и что ты мол.Дальше не помню.

Запомнилось то, что возникли какие-то странные трудности с перемещением в пространестве.и я не понимала, почему это не работает так же, Как это работало, когда я перенсла себя домой к родителям.и почему не могул перенстись обратно, так же чудестно.именно это запомнилось во сне.Был еще один какой-то эпизод, но не сильно помню, помню, только там был какой-то мужина и больше ничего.

Сон показался мне фантастическим, и верно что-то должно было хотел этот сон мне сказать, но что, надеюсь на вашу помощь в расшифровке.

 Всем хорошего дня и настроения.

Дополнение автора от 16.08.11 19:50:10

Хотела уточнить, может это поможет с расшифоровкой.

К родителям вообще нкиак не привязана, и не завишу от них.И давно уже, с 16 лет не живу с ними, мне 28 сейчас, и самостоятельна уже очень давно.

Кроме как у меня просто очень хорошие отношения с мамой и никакие с отцом.Но во сне они были оба, и во сне именно мать не узнала меня, восприняла за чужую.И именно она выразаил удивление моему непонятному и неожиданному появлению, с расчетом того, что я живу от нее за несколько тысячь км.

Кроме того, именно перемещение к родетялм, как тест на то, что я могу таки перемещатся, было вызванно с мыслью, что просто не часто удается их посетить, приехать к ним в гости, и даже во сне, Как бы я переместилась во сне, потому, что понимала, что как в реале))) это не скоро произойдет по ряду причин-далеко, стоит много денег и нету времни и т.д.Как говористя проще вы к нам, чем мы к вам.Может это тоже поможет в рсшифровке.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы сильно зависите от родителей и от того, что они в Вас вложили при Вашем воспитании. Обрезайте пуповину, начинайте жить самостоятельно, в противном случае никогда не сможете свободно перемещаться в пространстве.

Сон говорит о ваших больших и разнообразных планах на будущее, удача где-то рядом, чтобы ее не прозевать нужно выбрать то что наиболее важно для вашей жизни, сестра по доброму к вам относится и сопереживает за вас.

Здравствуйте! Сон  и впрямь интересный. Предложу 3 трактовки. Первая — Вы сейчас духовно развиваетесь, стремитесь узнать свои возможности, однако не все это одобряют и воспринимают всерьез, что и Вас иногда заставляет сомневаться в себе.

Вторая версия может Вам показаться фантастической) Во сне вполне возможно так легко перемещаться в пространстве, поскольку Вы находитесь в астрале во время сна, поэтому, научившись управлять собой во время сна, можно легко перемещаться в нужное Вам место, хотя так сразу вряд ли)

 Третья трактовка, не менее фантастичная для Вас. Вам, вероятно, удалось на некоторое время побывать в 4-м (или5-м измерении, кто как считает), где действительно удается перемещаться в любую точку пространства усилием мысли. Т.е. Вы какое-то время пожили в другом измерении,  примерялись к нему. Чтобы было понятней о чем речь, можете почитать в Интернете о Вознесении 2012 года, о 4-м, 5-м измерении. Мне самой один раз удалось во сне там побывать, перемещения были настолько быстрыми, мгновенными, что даже не успеваешь умом осознать, столько ощущений, аж дух захватывает)

Здравствуйте.

Что отражает Ваш сон?

1)Вашу привязанность к родителям, страх оценки.

2)Желание решить проблемы необычным образом.

3)Мечтательность Вашей натуры.

Чтобы истолковать сон, нужно говорить со сновидцем, спрашивать: «А где ты такое уже видел в реальной жизни?», «А что бы это могло ДЛЯ ТЕБЯ значить?» Потому что есть уиверсальные символы (единые для всех), но большинство символов сна индивидуальны, только для ЭТОГО человека значимы.

Если же всё-таки говорить вообще… Вы не только привязаны к родителям, Вы ощущаете себя, скорее, частью той семьи, не вашей с мужем. Муж, судя по всему Вас любит, но есть и что-то хрупкое, ломкое в Ваих отношениях, что Вы ужасно боитесь повредить. Когда Вы думаете о себе и о муже, Вы всё-то попадаете «не туда», в какую-то тревогу, а не в то счастье, которое всем очевидно в вашем браке.

Привязанность к родителям — не плохо, однако что-то там у них теперь происходит (или у них с сестрой?), что требует Вашего участия, вмешательства. И не Вас, бывшей маленькой девочки, скучающей по ним, а Вас взрослой женщины во плоти и крови. Дела требуют Вашего реального присутствия.

Сон интересный, сложный. Уверена, если копнуть, там многое ещё вплетено.