здравствуйте, мне 23 года, я замужем уже 3 года, у нас есть сын - 1.10 мес. моя проблема, такова: я не знаю причины по которой я изменяю своему мужу.... - вопрос №1069741

я его люблю(правда), но не могу с собой ни чего поделать! первый раз это случилось, когда мы еще только встречались, мне было 18 лет(для справки я с ним с 15 лет), долгое время я ему не говорила ни чего, но однажды сказала, он простил, конечно все было не просто: и истерики и обида непроходящая, он конечно не возвращается к этому вопросу и не хочет это обсуждать. второй раз не было секса как такого, было общение в интернете, мысленно я уже изменила мужу, все закончилось, как только он узнал. я все так же его люблю, а вот объяснить свое поведение не могу помогите!

Ответы

может ваша внутренняя летучесть
желание нравиться без тормозов
25.05.14
Вопрос немного туманен и не доконца раскрыт, трудно из вашего письма дать какой ли бо совет из за не полной информации.Немного не понятно то ли вы переодически изменяете то ли через общение в интернете, в этом случае вам нужно выбрать специалиста и уже рассказать все полностью что с вами происходит и только тогда можно будет зделать какие то выводы по вашей проблеме.
25.05.14

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store