здравствуйте, мне 23 года, я замужем уже 3 года, у нас есть сын - 1.10 мес. моя проблема, такова: я не знаю причины по которой я изменяю своему мужу.... - вопрос №1069741

я его люблю(правда), но не могу с собой ни чего поделать! первый раз это случилось, когда мы еще только встречались, мне было 18 лет(для справки я с ним с 15 лет), долгое время я ему не говорила ни чего, но однажды сказала, он простил, конечно все было не просто: и истерики и обида непроходящая, он конечно не возвращается к этому вопросу и не хочет это обсуждать. второй раз не было секса как такого, было общение в интернете, мысленно я уже изменила мужу, все закончилось, как только он узнал. я все так же его люблю, а вот объяснить свое поведение не могу помогите!

Ответы

может ваша внутренняя летучесть
желание нравиться без тормозов
Вопрос немного туманен и не доконца раскрыт, трудно из вашего письма дать какой ли бо совет из за не полной информации.Немного не понятно то ли вы переодически изменяете то ли через общение в интернете, в этом случае вам нужно выбрать специалиста и уже рассказать все полностью что с вами происходит и только тогда можно будет зделать какие то выводы по вашей проблеме.