Не люблю больше своего мужа. - вопрос №106981

проблемы с мужем. не люблю его больше, что делать дальше не знаю. у нас сын 1,6мес. в браке 4 года. женились по любви огромной. потом муж начал гулять с друзьями. не ночевал дома.возможно изменял.за руку не ловила.менял места работы. а я всё ждала.ждала, когда нагуляется.ждала, когда найдёт себя. и… и любила.слепо наверно, но любила. через два года забеременнела.родила долгожданного сыночка.муж тоже был рад и очень хотел ребёнка. но отцовской любви хватило на неделю.и опять началось всё за ново. я опять ждала. думала он просто перенервничал. ребёнку исполнился год, когда он решил, что пора быть отцом и мужем. а я к тому времени не заметила, как моя любовь ушла… шесть месяцев пытаюсь вернуть своё чувство к нему. не получатся. подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте.

Любые отношения со временем претерпевают изменения и переходят на новый уровень. Любовь перестает быть слепой и становится более осознанной. Ваши отношения сейчас могут либо закончится, либо тоже перейти на другой этап. И если вы хотите все наладить и сохранить семью, вам нужно простить мужу все свои обиды, простить по-настоящему.

Также вам может мешать страх, что он изменился не надолго. Чтобы побороть его, вам нужно осознать какая ваша роль в том, что было между вами негативного и что можете сделать конкретно вы, чтобы ваши отношения изменились. Если вам нужна помощь, чтобы разобраться в этом, обращайтесь в чат.

С уважением, Татьяна.