Пол года назад начала работать в новой организации. С директором сложились хорошие отношения. - вопрос №1069952

Недавно стала замечать, что он ко мне относится ооочень… хорошо. Но знаков внимания явных не уделяет. Общаемся обо всем подряд-и о его жене в том числе. Отношения в его семье складываются последнее время не очень благоприятно. Он часто не начует дома и она его постоянной ревнует к каждому столбу. Но все же он от нее не уходит. Когда узнал, что я хочу покупать машину, и мне не дали кредит, сказал что купит машину, а я ему буду потихоньку отдавать. Интересуется моей жизнью, как я жила и живу сейчас. Что это просто хорошее отношение или нечто большее. Стоит ли мне размениваться на других парней с работы(достаточно хороших) или стоит ждать, когда он начнет действовать. ведь это может занять много лет. Как понять, что он думает или чувствует в мою сторону????

Ответы

Готовит Вас на роль любовницы. На что Вы настроены, на какую роль готовы и ради чего, какой цели...  — так и поступайте.