Встреча - вопрос №107003

Доброго дня, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста состоится ли на этой неделе запланированная встреча?

Екатерина,  07-05-1984, 19:20, Москва

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, встреча состоится.  После встречи Вы не найдете себе места, даже возможна бессонница.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да состоится

Здравствуйте. Встреча состоится.Только ваши ожидания от этой встречи не обрадуют вас.

Здравствуйте, встреча состоится. Приятная обстановка помещения будет располагать к положительному исходу задуманного. Удачи вам!