пневмония - вопрос №107024

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, кто знает, моему ребенку 4 мес. 10 августа поднялась температура 38, появился насморк.давала парацетамол, на второй день тем — ры и насморка не было, но мокрота не как не выходит.делали прогревание два раза. врач предполагает пневманию, но точного диагноза не ставит, спрашивает, что я посоветаю… сегодня сдали анализы: гемоглобин — 109(был 107), СОЭ — 20… ребенок хорошоест, играет, стул в норме...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С такой же вероятностью можно предположить бронхит. Надо сделать рентген и всё будет понятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На каком основании врач предполагает пневмонию?