Брянская область

Брянская область посоветуйте что делать!взяла в мтс карту пользовалась ей несколько месяцев,затем погасила долг полностью,сумму назвала аператор... - вопрос №1070420

банка, сразу же… написала заявление на анулирование карты, работники солона убедили что все будет анулировано, карту сломала и выбросила все документы! через пол года начались звонки от службы взысканий что имеется просроченная задолжность на тот момент уже было 2300, сумма ростет каждый месяц, я писала несколько заявлений в этот банк, чтобы нашли зонки и запись разговора с апиратором когда она называла сумму к оплате, на что они говорят что у них таких звонков нет, а у меня свидетелей 3 продовца из салона где оплачивала кридит, сейчас на данный момен звонки и угрожающие смс длятся около года, последние 3 месяща не биру трубку! знаю что это не вариант но что делать если 6раз в день приходится обьяснять всю историю от ночала до конца новому апиратору1

Лучший ответ по мнению автора

Пусть вышлют письменное обоснование их требований с указанием номера кредитного договора и расчета суммы копии документов в ваш адрес, и обязательно пусть укажут свои полномочия на взыскание, скорее всего кто вам звонит не имеет полномочий и достоверной информации