Москва

иск о признании ошибки в свидетельстве на право собственности на землю - вопрос №1070529

собственности на землю обнаружилась опечатка в отчестве вместо ЕГОРОВНА — написали ЕГОРЬЕВНА. Тети уже давно нет в живых а мы теперь из за этой ошибки не можем оформить ее долю земли. Мы в архиве взяли выписку из сведений о рождении где написано что она ЕГОРЬЕВНА и отец ЕГОР. Но возникла проблема как составить исковое заявление?

Ответы

Это заявление о признании Вашей тети и лица в документе одним и тем же лицом. НО для составления искового заявления вам лучше обратиться к юристу или адвокату лично