мы с моим молодым человеком очень сильно любили друг друга, но где то пол года назад начались ссоры, мы много раз расставались и мирились, старались... - вопрос №1070557

стать лучше друг для друга но у нас ничего не получалось как будто нам что то мешало, и мы снова сильно ругались и расставались, мне бы хотелось узнать возможны ли у нас с ним счастливые отношения поскольку сегодня мы снова расстались и похоже окончательно, заранее большое спасибо. анастасия 18.12.1996, Павел 04.000001.1992 Нижний Тагил

Ответы

Проблемно помориться, хотя была взаимная влюбленность. Да, мешало — ложится карта дьявола — могло быть постороннее вмешательство.