Ему ведь сейчас очень плохо,вы говорите что он вернётся,но не могу ли я раньше вернуть его? Кто может точно определить местоположение моего...Екатерина 22.11.95 Кличка кота:Рыжик - вопрос №1070588

дом.животного? Подскажите, пожалуйста изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

кота сейчас приютила девочка маленькая, он в безопасности, скоро вы его найдете, но вам будет жаль отбирать его у малышки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш кот, как сказала наталья ивановна просковина находится у ребенка, предполагаю или сегодня или дня через 2 вы его найдете.дом девочки находится рядом с вашим.

@ SOFIA CHERNAYA