нет памяти как будто ничиво не помню не знаю что со мною!семя рушится с мужем живем отдельно есть ребенок!ей2.5не знаю как дальше бить!дата моего рождения3.09.84года! >>Ето мой муж 13.04.86г.р.скажит - вопрос №1070630

>Здравствуйте ситуция не простая нуждаюся в помощи! болею уже пол года никто не может виставить диагноз.голва болит стиснутая плохо думать соображать нет памяти как будто ничиво не помню не знаю что со мною! семя рушится с мужем живем отдельно есть ребенок! ей2.5не знаю как дальше бить! дата моего рождения3.09.84года!>>Ето мой муж 13.04.86г.р.скажите ми будем вместе или нет? что дальше будет с нами что со мною по здоровю?

Лучший ответ по мнению автора

Вместе быть проблемно, сейчас вам особо ничего не нужно предпринимать, просто живите. Обратите внимание на сердце.