У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТСаша он родился 31 декабря 1980 года в г.Павлоград Украина, ОН НЕДАВНО УВОЛИЛСЯ С ШАХТЫ , ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОН ПОПЫТАЛСЯ СНОВО УСТРОИТЬСЯ , НО ЕГО ОБВИНИЛИ В КРАЖЕ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЕ - вопрос №1070643

ЭТОГО ОН НЕ МОЖЕТ УСТОИТЬСЯ ОБРАТНО НА ШАХТУ, СМОЖЕ ЛИ ОН УСТРОИТЬСЯ НА РОБОТУ КАКУЮ ОН ХОЧЕТ

Ответы

Здравствуйте.
Да, сможет.
Всех благ.
воровства не было, но я подозреваю что на нем порча наложена, это сделала женщина к которой он не в угоду пошел, для точной диагностики надо его фото!
На данный момент перспективы у него не очень, нужно переждать этот не благоприятный момент. В середине лета устроится.
Добрый вечер! У него будет шанс трудоустройства в другое место, при чем с темпом работы более спокойным, чем было ранее. Ему нужно просматривать предложения по трудоустройству и не опускать руки. Даже не исключено, что он будет рассматривать даже переезд или работу, до которой будет нужно добираться транспортом.
Здравствуйте. В ближайшие 4 месяца устроится на новую работу.