Антиполицай - вопрос №107090

Прошу Вас подтвердить/опровергнуть действия изолятора/абсорбента алкоголя, находящегося в организме (в органах дыхательной системы) — пищевой добавки «АНТИ полицай» как средства от «запаха алкоголя изо рта»? Заранее благодарен за уделённое время!!! Говоря по-русски антиполицай сможет завтра меня защитить от запаха алкоголя изо рта??? пожалуйста скажите правду!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Как врач психиатр-нарколог, могу смело Вам сказать — нет! Если бы разговор шел о вечернем бокале виноградного вина, или хотя бы — банке пива за игрой в бильард, то это одно. Но если Вы принимали кое что покрепче, то не стоит обольщаться, эта «конфетка» Вам не поможет!

Это чистой воды маркетинг и реклама. Пищевая добавка — это не препарат и ожидаемый эффект не подразумевает, согласен с коллегой на счёт «конфетки».