Разбила куриные яйца во сне - вопрос №1070933

Несла человеку 3 куриных яйца (сырых) покушать, но разбила их. Но человек не обиделся на это, только улыбнулся. К чему этот сон? И еще до этого я долго к нему шла пешком по какому-то незнакомому современному городу.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ваши сны говорят о вашем будущем. Вы как никто видите все в своих снах.
Разбитые свежие яйца предвещают готовность судьбы сделать вам щедрый подарок. Вас  полюбят за то, что вы очень справедливая и умная женщина. Так как 3 (!!!) яйца, то соответственно это будет период 3 недель или 3 месяцев.

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый вечер!

Яйца являются символом новой жизни, рождения, новых начинаний. Очень часто яйца ассоциируют с деньгами, прибылью, финансовыми проектами. Исходя из того что приснилось Вам можно сказать, что Вас ожидают трудности в начинаниях ( это может быть устройство на работу, заключение финансовых договоров или сделок, возможно неудачно одолжите денег) Вы сами станете причиной этих возникших проблем, сама и будете в этом во всем разбираться, но не без помощи со стороны.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!