Здравствуйте, я бы хотела Вам вот что рассказать, может вы поймете что со мной происходит. Меня зовут Светлана, а молодого человека про которого хочу вам рассказать зовут Федор. - вопрос №1071073

Со мной с первой нашей встречи, происходит, что-то странное, я постоянно чувствую его появление в церкви, тем что когда я полностью спокойна и не думаю про Федора (даже тогда когда я уже знаю что он не придет на службу) мое сердце неожиданно начинает настолько сильно биться, что мне даже бывает больно, оно бьется будто он рядом, мне вдруг становиться сложно дышать будто кто-то забирает воздух у меня, и мне становиться очень душно, а через пару секунд он появляется в церкви, и сердце затихает, боль исчезает, мне снова становиться легко дышать, жар проходит как будто рукой сняло. Такое уже не раз со мной случалось, мое сердце начинало сильно биться за пару секунд до того как он должен появиться, мне становилось трудно дышать, но когда он появляется то все проходит. Я сначала себе твердила что это просто совпадение, но уже сомневаюсь что это совпадение когда неделю, за неделей я чувствую его. Может вы понимаете что со мной может происходить? Я до сих пор понять не могу что это такое, хоть уже и год прошел, но я так само остро чувствую его появление.Это в первые в моей жизни, хоть до этого я уже любила одного человека но такое никогда не происходило. Я еще никогда не чувствовала появление другого человека. Почему же сейчас я чувствую совершенно чужого мне человека? Скажите может со мной что-то не так? Ведь я не сразу же влюбилась в него, но чувствую с первого дня когда увидела его. Как такое может быть? Как один человек может чувствовать появление другого человека, и до того же совсем чужого?
Заранее всех кто ответит, благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Между Вами существует глубокая эмоциональная связь. Этот человек-мужчина и он Вам нраится. Вы думаете о нём, эмоционально привязаны к нему, можно сказать, что настроены на его волну, улавливаете исходящие от него импульсы. И реакция Вашего организма — успокаиваться с его приходом, говорит, что Ваши импульсы или их ещё можно назвать биоритмы, совпадают. У Вас хорошо развиты интуиция и предчувствие. Так иногда бывает, особенно у близких и любящих людей, родственников. Вы интуитивно ощущаете человека, потому что сами мысленно всегда с ним, стремитесь быть с ним рядом. Пока что, видимо, не можете. Ваше подсознание ищет выход из этой ситуации и предлагает вот такой вариант-чувствовать человека на расстоянии. Вы можете развивать в себе эти способности. У Вас есть потенциал. Как к этому относиться — выбор за Вами. Вы по-особому чувствуете этот мир, гараздо тоньше, чем другие люди. Но видно, что этот человек очень важен для Вас сейчас. Возможно такое поведение Вашего организма — это подсказка, сигнал к действию. Обычно человек начинает очень сильно реагировать на знаки, чувствовать, видеть( и даже сам ищет как подсознательно, так и вполне и излишне осознанно) их в преддверии важных событий в его жизни, требующих принятия решения, повлияющего на многое. Подумайте, может быть нужно делать шаги навстречу вашему общению, сближению уже в реальной жизни, а не только на уровне духовных материй. Подумайте над этим. Всего Вам хорошего.