говорит что любит ., другой что ненавидит. Все свои злости и неудачи срывает на мне. Плюс еще есть одна проблема он игрок. И может в этом вся причина я уже не знаю. За все время в нас не было ничего - вопрос №1071252

Помогите разобраться очень вас прошу. Мы с моим любимым человеком знакомы 3 года ., наши отношения совсем зашли в тупик. Мой мужчина один день говорит что любит ., другой что ненавидит. Все свои злости и неудачи срывает на мне. Плюс еще есть одна проблема он игрок. И может в этом вся причина я уже не знаю. За все время в нас не было ничего хорошего только его пустые обещания. Помогите разобраться как не жить дальше
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и молодой человек сам должен захотеть изменить свое поведение, его все устраивает — Вы для него, как «громоотвод», он от этого получает подсознательное, да и сознательное удовольствие. Вы ему позволили изначально так себя вести, но сейчас это уже не важно, он к такому поведению привык. За три года не было ничего хорошего? Так какая есть вероятность того, что дальше все нормализуется??? если ничего не делать, то будет еще хуже. Стоит ли эти отношения сохранять и всю жизнь страдать??? Вашу проблему при обоюдном согласии, может разрешить семейный психолог, но подчеркиваю при ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ. Есть полумеры в решении проблемы, Вы можете от него на время уйти, он тогда задумается и «временно изменить свое поведение», но снова все станет как раньше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Катерина. Как я вижу из вашего сообщения, вы уже собственно и сами всё хорошо понимаете и видите: "… За все время в нас не было ничего хорошего...". Разве у вас остались ещё сомнения, что так и дальше всё будет? При желании более глубоко разобраться в себе и ситуации можете обратиться за консультацией. Всего вам самого доброго и хорошего!
Катеринчик, а выбор-то прост: либо так, как сейчас; либо меняться и менять. И этот выбор Вы совершите тогда, когда уже не сможете жить так, как сейчас. Но предчувствуете Вы это уже сейчас. И правильно предчувствуете: игрок — это зависимость… со всеми вытекающими последствиями.