Что-то угрожает здоровью моего ребенка в ближайший месяц? - вопрос №1071288

изображение из вопросаДоброй ночи, скажите пожалуйста, в ближайший месяц есть опасность над здоровьем моего ребенка, если есть то какая? Но я верю что ничего не должно случиться, но все же, хочу знать от Вас, ее фото не выставляю, может через меня что то видно и наши даты рождения, безмерно просто благодарна Вам. Евгения 13.09.1983, София 29.10.2011

Лучший ответ по мнению автора

Нет нечего не угрожает просто опасаетесь сглаза