И так начинаем мне 19 лет у меня есть одна зависимость с которой я веду активную войну практически 2 года и каждый раз я пройгравший, эта зависимость мастурбация, анонизм называйте её как хотите. - вопрос №1071302

Давным давно когда мне было лет 8 или 9 точно не помню я совершено случайно начал активно заниматься анонизмом в те года казалось все ерундой прошол первый год а заним второй, третий, четвертый и так далее пока мне не стукнуло 17 и тогда я осознал что эта зависимость меня убивает у меня пропал интерес к жизнь из дома перестал выходить все стало скучно и серо совершенно 1 родители в Италий на работу а я дома в 15 бросил школу в 16 начал работать на стройке но эта другая история я раскажу о том как я вел войну с этой дьявольской привычкой я вбил себе в голову бросить этот так сказать порок но стало невозможно в 17 я максимум неделю мог продержаться и то с трудом бывало что я неделю держуси и все чуства пропадают появляеться только злость в голове и агрессия иногда даже хотел убивать даже думал заменить анонизм на другую привычку но без результатно дьявол брал свое эта привычка становилась все сильнее и сильнее а я все слабее и тупее в 18 я смог продержаться 1 месяц этот месяц был для меня как рай потом сорвался потому что я был на волосок от смерть в прямом смысле этого слова раскажу и историю о том как заболел и так поехали мне 18 прихожу с работы тогда я работал грузчиком в магазине и в обед было жарко и я подумал выпить холодного квасика и я выпил но потом через день начало болеть горло был второй день все стало хуже и хуже и наконец третий день было рано утром я просыпаюсь в 5 часов утра иза того что начал задыхаться быстро вышел на двор за помощи как вдруг в глазах стало все черное я упал не мог дышать и в том момент я думал неужель я так и умру в 18 лет? я же совсем молодой и глупый я столько еще хочу попробовать и вдруг бум я отключился и очнулся в больнице и это вся история а сейчас вернемся в тот момент когда я прожил 1 месяц без дьявола в свою жизнь и я после этого инцедента стал совсем другим я сорвался я начал употреблять алкоголь начал курить и все потому что чуть не умер но спустя 7 месяцов мне это все надоело и алкоголь и курения и анонизм это все были для меня привычками от которых я не мог избаветься но сначала я избавился от курения это было очень легко я даже начал дышать лучше потом сильная привычка алкоголь никак не мог избаветься от этого когда у меня были день и я совсем 1 дома ну мой родители конечно думали и думают что я совсем тихий человек да если чесно все кто меня знает думает что я тихий но это все илюзия когда я 1 я не я и со времен я избавился и от алкоголя и начтал черед анонизма это самый сильный мой враг и я никак совсем никак не мог избаветься все говорил себе это в последний раз это точно в последний раз завтра будет новый день сейчас в последний раз но это все не так новый день не наступает я все перепробовал думал даже к психологам обратиться но чесно сказать побоялся в живую пойть и расказать ему или ей все это меня бы проста напроста отправили бы в белый дом и с белым халатом а я этого не хочу и так дорогие мой психологи или психиатры не знаю как вас там что вы мне посоветуете? или даже что вы мне скажите? как бросит эту привычку? как? если кто то из вас прочитал все что с верху и обнаружил ошибку или что другое то извиняйте я все это написал очень быстро чтобы не забыть.еще раз повторюсь) эксперты что мне делать? что вы мне посоветуете? или что вы скажете на все это? за ранее спасибо и за внимание тоже спс.)))

Ответы

Доброе утро. Джонни, ответы на ваши вопросы " что вы мне посоветуете? или даже что вы мне скажите? как бросит эту привычку? как?.. что мне делать? что вы мне посоветуете? или что вы скажете на все это?"
Первый ответ. Вам необходимо обратиться к сексологу/психотерапевту, который применит для вашего лечения специальные психотерапевтические методы.
Второй ответ. Самостоятельно вам не вылечиться не удастся:
а) вы не владеете соответствующими профессиональными знаниями, умениями и навыками профессий психотерапевта/сексолога.
б)процесс лечения, как у любой зависимости длителен по времени и  сложен эмоционально-психологически.
в)вы не представляете всю сложность своей проблемы. Прочитайте нижепредставленные статьи, из них вы получите много информации о своем «враге»  и т.д.
www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?
www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?
www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie?
www.liveexpert.ru/journal/view/828705-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-1?
www.liveexpert.ru/journal/view/835226-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie?
www.liveexpert.ru/journal/view/877216-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-1?
www.liveexpert.ru/journal/view/901151-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/920359-pornozavisimost-povedencheskie-markeri?
www.liveexpert.ru/journal/view/940729-net-nichego-dorozhe-chem-bolezn?
www.liveexpert.ru/journal/view/1006419-psihologicheskie-cherti-pornozavisimoj?
www.liveexpert.ru/journal/view/1018793-psihologicheskie-kompleksi-i-strahi-pornozavisimoj?
www.liveexpert.ru/journal/view/1048775-socialnie-faktori-vliyayushie-na-nachalo-formirovaniya?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.