Предсказание - вопрос №107132

Здравствуйте! Есть ли у меня будущее семейной жизни с мужем, до старости? Маргарита, 23.06.1985 и Валерий, 04.03.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ
р

Ответы

Обстановка в семье видится напряженной, большую роль играет упрямство супруга. У Вас скоро буде сложный период, но через несколько месяцев все наладится. Будущее нестабильное и придется хитрить и изворачиваться, чтоб сохранить семью.

@ SOFIA CHERNAYA