Я девственница , занималась ас , но мне не кончали туда , , месячные опаздывают неделю тому назад должны прийти,могу забеременеть,? Но предменструальные боли бывают , но опять проходят. - вопрос №1071434

Здравствуйте. Мне 18лет. Я девственница. Но с парнем занимались ас и петтингом. Месячные должны были прийти 21мая. Я боюсь что я беременна? Я могла забеременеть,? Но предменструальные боли бывают, но опять проходят. Пожалуйста помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира. Не переживайте, беременность полностью исключена в вашем случае.
Буду признательна за оценку ответа.
Ира, беременность исключена, не волнуйтесь!