Ростовская область

Развод и раздел имущества - вопрос №1071544

Здравствуйте! Мне передстоит развод и раздел имущества. У нас общий ребенок 7 лет. В браке 13 лет состоим. Во время брака у нас куплена 2х комнатная квартира и машина. За квартиру муж платит кредит знакомому, т.е. кредит никак не оформлен. Квартира оформлена на мужа, приватизирована. У мужа уже родился ребенок на стороне, живет почти год с той семьей. Муж индивидуальный предприниматель, еще он оформлен на копеечную з/п где-то сантехником. По ИП доходов официальных у него нет (конечно, на самом деле доход есть и хороший). На словах он готов переписать свою долю квартиры на дочь нашу, я же не пертендую на его машину и имущество и бизнес. Но как это все оформить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. самым оптимальным вариантов для вас будет заключить с мужем нотариальное соглашение о разделе имущества, чтобы в будущем никто ни  кому претензий не имел. Предварительно муж должен подарить квартиру дочери.  Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.