здравствуйте уважаемые эксперты! я задавала вопрос по поводу подруги,которая работая в фирме теряла свое здоровье...сейчас она уволилась с этой... - вопрос №1071560

изображение из вопросафирмы, но ей должны большие деньги, задолжность по зарплате почти 3 мес.Вопрос: выплатят ли ей эти деньги? как долго ей прийдется искать другую работу? София 17 июля 1978г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Правильно, что уволилась.
Деньги выплатят, но не все.
Новую работу найдёт довольно скоро. Некоторое время нужно, чтобы совладеть с частью эмоций.
Да будет Благо и Сила!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу найдет в самое ближайшее время и главное по душе… а деньги вернут, но не сразу, будут кормить завтраками… а она пусть так не сдается и принимает меры
Здравствуйте, Тамара.
Софии деньги выплатят но гораздо меньше, чем она ожидает. На ней есть очень серьезная порча. Работу найдет, но не раньше чем через 3 месяца, если усиленно будет искать.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, деньги ей выплатят в июле примерно, работа по душе будет в конце осени, Вашей подруге стоит проверить гормональный фон, отсюда проблемы.Подробнее в чате.
Открыл карту он часто нервничает думает о поездке она злится сейчас. Сердечная карта деньги перемена встреча подсердечная карта женщина молодая думаю дочка  .Работу наедет новую не скоро после много поисков наедет
Работу найдет достаточно быстро а вот по выплате будет загвоздка. Выплатят частями, и не все.
здравствуйте.

А она туда еще может вернуться работать под уговоры какого-то мужчины. Да, деньги вернут в любом случае.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Зп выплатят, но с задержками и пробуксовками. К вопросу финансов и выплат на прошлой работе причастна женщина. Так же при активности и инициативе подруги у нее будет шанс найти новое место в течении от 4 нед до максимум 4 мес. Вопрос может решится быстро. Предложение будет от женщины.
Здравствуйте. Деньги выплатят только частично, новую работу найдет в течении полугода.