с чем это связано и что делать?Возникла такая ситуация со связью интернет, в кабинете установлен неизвестной компании роутер (нет документов), но обслуживает "росстелеком". при... - вопрос №1071588

Возникла такая ситуация со связью интернет, в кабинете установлен неизвестной компании роутер (нет документов), но обслуживает «росстелеком». при… проводном подключении 5ти ноутбуков к интернету далее после регистации на определенном сайте выпадает следующая строчка: превышен лимит регистрации с вашего ip адреса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас возможно статический ip адрес. Нельзя часто производить регистрацию с одного ip адреса.
Используйте для таких целей прокси сервера или VPN.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк