что меня ждет в работе карьере,любви Когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей - вопрос №1071592

Ответы

Таня, добрый день! Детей двое с большой разницей, примерно 12 лет между ними будет. Замужество: официальный брак будет, затем гражданский через 4 года с тем же мужчиной. Работа — не смысл вашей жизни, доход будет средним. Более точно, нужна дата рождения, хорошо, если пришлёте фото.