Ув.эксперты,подскажите,пожалуйста,как мне поступить)))) - вопрос №1071620

на данный момент проблемы с работой… сократили рабочую неделю, оставили вообще один день рабочий… нет смысла просто тут на лето оставаться… наврядли ещё что-то удастся найти… есть предложение ехать работать в Одессу со знакомым) предложение несколько сомнительное, не заработаю там ничего особо… но и другого варианта пока нет...… а ко всему тут ещё молодой человек появился… не хочу его потерять) ) ) а 3 месяца это не мало… посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить) )… вот и ломаю голову… положа руку на сердце, скажу что ради него готова остаться тут и выкручиваться как-то… не знаю… правильное ли это решение будет… выживу ли тут… не знаю что делать… Оксана… с ним я говорила, он сказал что это только мне решать… а всё понимаю… но и рисковать ним просто не могу)) на счёт денег — он такой же как и я, так же работает и снимает жильё… я это всё прекрасно понимаю и для меня это всё не важно))… но я могу ведь тут просто не выжить… как быть?)))
род.я 03.10.1986    … хоть разорвись…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Указание Таро такое: поездка в Одессу грозит обстоятельствами, которые сложно будет изменить, привязка к работе и сомнительная оплата труда. Оставшись, там где Вы сейчас может, подвернуться успешный вариант подработки, что облегчит Ваше состояние.

Правильного Вам решения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA