Калужская область

Как правильно составить исковое заявление в суд,если не согласны с заключением сервисного центра? - вопрос №1071628

Взяли сот.телефон в кредит, остался один платёж по выплате.Аппарат начал греться в состоянии покоя, особенно в чехле или кармане, до такой степени, что ухо обжигает, и зарядки аккумулятора даже на сутки не хватает.т.к он на гарантии отнесли в магазин и сдали в ремонт. Из сервисного центра нам его вернули с документом где перечислены детали которые подлежали замене. Телефон мы забрали, но в этот же день сдали обратно т.к проблема осталась той же нагрев и не быстрая разрядка батареи. Получили его через неделю с заключением, что телефон находится в исправном состоянии. Но аппарат не исправен.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Просто составляйте исковое заявление о защите прав потребителей. Суд назначит новую экспертизу. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.