обе со мной не общаются. У нассвои семьи и дети есть.Сегодня тоже она маме наговорила и мама меня отчитала за то что я не делала и обе мне не звонят и не разговаривают.Помогите что делать? - вопрос №1071835

Здравствуйте! Помогите советом. Как себя вести, если сестра меня подставляет перед мамой(говорит то чего я не говорила и не делала) и впоследствии обе со мной не общаются. У нассвои семьи и дети есть.Сегодня тоже она маме наговорила и мама меня отчитала за то что я не делала и обе мне не звонят и не разговаривают.Помогите что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Елена. Это конечно не приятно, когда родные люди так поступают. Как вы думаете, почему сестра так поступает? Как давно это происходит? Что послужило причиной? А как было в детстве между вами? Чью сторону тогда принимала мама? Вы можете более глубоко разобраться в этой ситуации обратившись за консультацией. С уважением,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ольга Мараева