Материальное благополучие. - вопрос №107187

Уважаемые эксперты! Я всегда сама «тянула лямку».Растила двоих дочерей.Устала очень.Будет ли в моей жизни наконец материальное благополучие настолько, чтоб мы ни в чем не нуждались и я не испытывала постоянный страх из-за нехватки денег? Заранее благодарю за ответы!8.11.1972.

Лучший ответ по мнению автора

Семья, как и женщина, рассчитаны на синергичное взаимодействие обоих супругов. По законам гармоничных взаимоотошений, тогда усилия приумножаются по экспоненте (дают гарантию на изобилие). В одиночку это невозможно: нет второго полюса взаимообмена.

Финансовая грамотность тоже начинается с понимания тех же законов гармонии (обращения денежных потоков).

Период благоприятный. Но под лежачий камень вода не течет. Подумайте, чего бы вам самой хотелось, если бы проблема УЖЕ была решена?