быть -или -не быть - вопрос №107188

Здравствуйте у меня сложилась не простая ситуация я встречаюсь с мужчиной у нас близкие отношения но я не разу не слышала от него ласковых слов он не говорит о любви.он утверждает что не когда не любил и это чувство для него чуждо. Мне крайне тяжело я человек очень ранимый и обидчивый мне не хватает слов любви.Я себя сдерживаю боюсь влюбится.Частодумаю что эта встреча последняя но боюсь одиночества я три года одна после развода. Как мне правильно поступить?

Ответы

Здравствуйте!

Люди выражают чувства не только словами: внимание, время, подарки, забота… Возможно вы говорите на разных языках любви.

Желаю вам счастья! Верьте в себя и свои желания! Предлагаю вам пообщаться в чате, чтоб устранить страхи.

Счастья и любви!

Aida Rustemova

Анна Медведева