K chemu snitsia gadalka predskazivajushaja bezdetnost? - вопрос №1071913

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Гадалка — от слова гадать. Вот вы и гадаете себе можете ли забеременеть или нет.
Это сон ваших переживаний !

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте можно по подробнее узнать Ваш сон..

Здравствуйте.
Этот сон — отказ Ваш от чего-то к чему ранее стремились.
Всех благ.
Добрый вечер! Могут быть трудности с женскими вопросами, по этому будьте внимательны к вопросу женского здоровья. А так же не исключено вмешательство на эту сферу.

@ SOFIA CHERNAYA