У меня полгода назад начались панические атаки. Помогите мне, я незнаю что делать. - вопрос №1072010

Панические атаки возникают из-за обычных ссор с мамой. Сначала появляются слезы, потом дрож. В ответ не могу нечего сказать. В прошлый раз я попыталась вымолвить хоть слово. Я сказала всего одно слово и у меня сразу подкосились ноги. Я держалась и стояла пока мама не ушла на работу. После я сползла по стенке и начала что-то говорить сама собой.
1 ответ

Ответы

Настя, добрый вечер!
Очевидно, причина Вашего состояния — это Ваши конфликты с матерью. Из-за чего Вы ссоритесь с матерью? Вам сразу хочется задать, конечно, и вопрос о том, что Вам сказала мать в той ссоре, в которой Вы смогли ей ответить только одним словом? Для избавления от Вашего состояния нужна проработка той психологической травмы, тех переживаний, которые стоят за Вашими ссорами с матерью, а также необходимо обучать Вас устойчивости к стрессу. Со всем этим Вам может помочь психолог. Если хотите, Вы можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам! И, пожалуйста, оценивайте ответы.