ответьте пожалуйста... - вопрос №107204

здравствуйте уважаемые эксперты! меня внезапно начал игнорировать молодой человек...

в чем же причина?

ольга24 07 1987

юра 15 05 1990

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Возможно, он в своем отношении к Вам опирается на какие-то недостоверные слухи.

Очень вероятно также, что дело вообще не в Вас, а в его комплексах. Что-то у него обострилось чисто его личное....

Вероятнее всего, ваш МЧ не очень уверен в вас, у него есть сомнения по поводу искренности ваших к нему чувств… В принципе, совместимость у вас неплохая… Приложив определенные усилия, вы можете сохранить и укрепить ваши отношления.

Удачи вам!

Здравствуйте.

По моему раскладу я бы сказала, что у него какие-то проблемы в семье или работе, ему не до Вас. В ближайшем будущем возможна встреча.

Причина: вы сказали что-то, что дало ему почву для каких-то странных надумываний и слухов.