Саратовская область

Я проживаю в приватизированной квартире, владельцем которой является моя мама. Имеет ли право банк, перед которым у меня существует задолженность по кредиту конфисковать в свою пользу ее квартиру? - вопрос №1072045

Я в этой квартире только прописана. Моя мама не являлась поручителем, и не имеет отношения к моему кредиту в этом банке.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
При решении в судебном порядке об аресте вашего имущества для погашения задолженности по кредиту приставы будут арестовывать только Ваше имущество.  мама не несет ответственности по вашим долгам.