Российская Федерация

участок и сломали трубу под ним Что мне делать с соседом теперь? Отказывается восстанавливать за свой счет! - вопрос №1072272

День добрый, соседи углубляли канаву, решили прокопать и у моего участка, потом приняли решение без моего ведома углубить трубу под моим въездом на участок и сломали трубу под нимЧто мне делать с соседом теперь? Отказывается восстанавливать за свой счет!

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно сделать расчёт причинённого ущерба и взыскать расходы на восстановление в судебном порядке, подав иск о взыскании материального вреда.