Существуют ли такие поезда, где можно выходить на остановке ( в Екатеринбурге, допустим), пару дней находиться в городе, а потом садиться в поезд,... - вопрос №1072308

идущий по этому же маршруту? Главное, что меня интересует, можно ли это делать с одним билетом?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, таких поездов не существует, можно спланировать маршрут и сразу купить билеты.