него новые отношения. Помогите, подскажите мне. Я могу быть с ним опять? Вернется ли он??? Он Дониер 23.08.1990 я Санобар 01.06.1985.мы оба с Узбекистана. На данный момент находимся в Москве. Спасибо - вопрос №1072456

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Жила с парнем почти 4 года. Вот уже 6 месяцев не живем вместе. Скучаю по нему очень. Люблю… Но мне кажется что у него новые отношения. Помогите, подскажите мне. Я могу быть с ним опять? Вернется ли он??? Он Дониер 23.08.1990 я Санобар 01.06.1985. Спасибо))))
1 ответ

Ответы

нет  он окончательно ушел

Натали