Когда наладится моя жизнь - вопрос №1072503

Несколько месяцев назад расстались с любимым человеком на не очень хорошей ноте. Сейчас есть небольшое общение, но не более, у него уже есть другая девушка и он вроде бы как счастлив с ней. А как сложится моя жизнь и когда я встречу свою половинку. Анна 18.07.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас очень вероятно возвращение былой любви. Вы не расстались окончательно, не отпустили друг друга.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA