Сон - вопрос №107251

Добрый день! Мне приснилось, что у меня на пальцах серебрян.кольца и один серебрян.перстень.Хотя серебрян.кольца не ношу и не носила.И меня кто-то стал убеждать, что это не серебро.Алсу-2.11.1977

Лучший ответ по мнению автора

Будьте внимательны к своему окружению.

Вам могут навязывать чуждые Вам убеждения. Или вынуждать делать то что Вам не хочется.

Ведите себя независимо и уверенно и никаких проблем не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о новых знакомствах… Но так же предупреждает, что вам нужно анализировать свои поступки и тщятельно взвешивать ситуацию… Особенно в отношениях с вашим окружением..

Удачи вам!