Не знаю,что со мной происходит? - вопрос №107253

Здравствуй! Не понимаю, что со мной происходит.Замужем, есть сын, постоянный страх, в душе, уже и сама не знаю чего боюсь.Не хочу жить с мужем, хотя он и неплохой, а развестись не могу.Общаюсь с молодыми людьми и рассматриваю их в качестве будущего мужа, меня это мучает, понимаю, что должна быть только с мужем.Совсем запуталась в себе, помогите.

Ответы

Доброго дня, Олеся!

Вам действительно нужна помощь психолога, только не в режиме «вопрос-ответ», а серьезная, индивидуальная. Выберите психолога по душе, обратитесь к нему, расскажите все, что мучает Вас и терзает, не дает жить спокойно и счастливо, разберитесь в себе, не доводите себя до невроза. Вы запутались и Вам необходима помощь профессионала, все не так страшно, как Вам кажется. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

Здравствуйте Олеся. Необходимо разобратся с Вашими страхами, определить причины Вашей неуверенности, рассмотреть Ваши отношения с супругом. Какими они были ранее, и почему Вы сейчас в такой ситуации. Поочередно разобравшись в этом, и не только, можно будет и определить причину, почему Вы запутались, и уже далее что либо предпринимать (распутывать Вас). Одним или двумя ответами ситуации не решить.

С ув. Александр.

Олеся, вы всё глубже загоняете себя в депрессивный невроз. остановиться и выйти из него без помощи специалиста ой как сложно. Читайте ПРОФИЛЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ. с ув. Александр.

Не гоже это, Олеся, жить в страхе и с таким смятением в душе. Нужно разобраться в себе, в своих чувствах. Может. не так уж ужасно признаться себе, в том, что вы мужа не любите? Что хотите развестись? И почему вы знаете, что быть с ним должны?

Обращайтесь, вам обязательно помогут.