Не знаю,что со мной происходит? - вопрос №107253

Здравствуй! Не понимаю, что со мной происходит.Замужем, есть сын, постоянный страх, в душе, уже и сама не знаю чего боюсь.Не хочу жить с мужем, хотя он и неплохой, а развестись не могу.Общаюсь с молодыми людьми и рассматриваю их в качестве будущего мужа, меня это мучает, понимаю, что должна быть только с мужем.Совсем запуталась в себе, помогите.

Ответы

Сейчас на сайте

Доброго дня, Олеся!

Вам действительно нужна помощь психолога, только не в режиме «вопрос-ответ», а серьезная, индивидуальная. Выберите психолога по душе, обратитесь к нему, расскажите все, что мучает Вас и терзает, не дает жить спокойно и счастливо, разберитесь в себе, не доводите себя до невроза. Вы запутались и Вам необходима помощь профессионала, все не так страшно, как Вам кажется. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

17.08.11

Здравствуйте Олеся. Необходимо разобратся с Вашими страхами, определить причины Вашей неуверенности, рассмотреть Ваши отношения с супругом. Какими они были ранее, и почему Вы сейчас в такой ситуации. Поочередно разобравшись в этом, и не только, можно будет и определить причину, почему Вы запутались, и уже далее что либо предпринимать (распутывать Вас). Одним или двумя ответами ситуации не решить.

С ув. Александр.  

17.08.11

Олеся, вы всё глубже загоняете себя в депрессивный невроз. остановиться и выйти из него без помощи специалиста ой как сложно. Читайте ПРОФИЛЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ. с ув. Александр.

17.08.11

Не гоже это, Олеся, жить в страхе и с таким смятением в душе. Нужно разобраться в себе, в своих чувствах. Может. не так уж ужасно признаться себе, в том, что вы мужа не любите? Что хотите развестись? И почему вы знаете, что быть с ним должны?

Обращайтесь, вам обязательно помогут. 

17.08.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store