Республика Татарстан

Я,пострадавший,застрахован по Осаго в компании Талисман.Виновник застрахован по Осаго в Россгострах.В Талисмане выплачивают только денежную сумму,а ремонт не делают.Я хотел чтобы был полностью сделан - вопрос №1072832

Ответы

Если нет пострадавших в ДТП людей, то Вы в праве обратиться или в свою компанию, или в компанию виновника.
Право выбора за Вами.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.