разные(очень много), амфетамин и так и так(редко) РЕЗУЛЬТАТ 5-ть грыж на пояснице.простатит.панкраатит.холецестит.в печени на сосуде опухоль (говорят... - вопрос №1072844

доброкачественная) весь высох как карандаш всё болит в последнее время.как узнал за голову схватился но поздно СРАЗУ бросил всё КРОМЕ КАНАПЛИ И АМФЕТАМИНА их я не могу бросить не моей власти (вы понимаете)но я хочу бросить не получается доже думаю о самоубийстве(грешен)не могу видеть как мучаются мама, жена(жена меня не бросает я ей говорил уезжай жизнь я себе сломал тебе не хочу у нас мальчик 5 лет)КАК БРОСИТЬ ИЛИ УЖЕ НЕ СТОИТ С ТАКИМИ ДИАГНОЗАМИ? МОЖЕТ НЕ ВСЁ ЕЩЁ ПОТЕРЯНО? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Я ГОТОВ И В ПЕТЛЮ но я сам виноват сам себе все устроил (как говорят ВОТ ЛОКОТОК ДА НЕ УКУСИШЬ а жить то хочется тем более семья меня любит

Дополнение автора от 24.05.15 05:10:55
доброго времени суток продолжение моего вопроса семья со мной в петлю я не полез (но и это не за горами) но и наркотики я тоже не бросил осталось конопля я не знаю как её удалить из моей жизни (потому что она везде или сдать борыг в полицию у меня совесть да и друзья борыжат)? и у меня мама лежит в реанимации если она умрет то я тоже жить не хочу как мне быть скажите врачи

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам показана госпитализация и стационарный курс лечения от Полинаркомании. Эффективность курса зависит от мотивации. А она у Вас — ЕСТЬ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумайте, пожалуйста, об очном визите к наркологу (в вопросе о предыдущем лечении — ни слова). Начните лечение, будут предлагать госпитализацию в стационар — соглашайтесь.