какую важную инфо он мне хочет сказать? о чем предупредить? что за знак?я сидела за столом деревянным. на против сидел молодой человек, с которым... - вопрос №1072882

поссорились и не общаемся. на столе было два ножа. один метелический, серебрЯнный тонкий. ощущение было что он сломается и им можно убить. я его избегала почти не трогала. другой был, ка спенцназовский. обмонатнный изолентой. а под ней надпись. и с секретом… у него что- то снималось. и хозяин этого ножа был близко и искал его. потом я пасала подругу. обнаружила на земле леску. и ножом поддивала ее. позвонила попросила о помощи. мне отказали. подруга была в биде. было какое- то воздествие на нее. я ее спасла. на меня обрушились проблемы. и я не могла уже выносить. и пришла на могилу к свему парню. достала серебристый нож. сказала что я так не могу. почему ты не забрал тогда собой меня. забери меня. этим ножом этот нож опасен. и может нанестим вред. я так не могу. как мне жить дальше. без него. у меня ничего нет не детей ни работы даже любовника и и забыть тебя не могу.плохо мне без тебя. как ты там? и было ощущение что он слышит и рядо что видет все и хочет сказать что то и сделать. даже забрать. может быть.от нож ( второй) я отбросила дальше. близкие люди смотрели не меня и были злы на меня. им что-то сказали про меня им. ко мне подошла из них девушка. объняла меня. мы стали говорить. я рассплакалась. сказала что без него мне плохо устала люблю его на мнея много навалилось как мне дальше жить. он на попросила его оставить меня им. что она тут нужна. что он не забирал и что помог. эта девушка была мена меня обижена и ревновала меня. и это все было пустое. не было почвы догатки и выдумки у нее. но она на что то еще обиделась. но она подошла. но на род смотрел на меня. хотел подойти. но не решался. не верил. но в душе знал что это наговоры на меня… это все кто — то снял на телефон. и показал знакомому. он стал переживать и волноваться. но не верил до конца. верил слухам. но его уверили чт омне правда плохои это правда. но он не мог ничего сделать у него есть другая. и от злости и ревности он стал гадости говорить.

Лучший ответ по мнению автора

Предаерие череду непдач
Лучший ответ по мнению автора

Натали