Другое

Я являюсь владельцем автомобиля купленного в 1998 году и состоящего на соответствующем учете в Донецкой области Украина. С 2006 года я прописан на... - вопрос №1072893

территории Республики Крым. В 2014 году в связи с вхождением Крыма в состав Российской Федерации мной получен паспорт гражданина России. Мой автомобиль находится на территории Крыма. Могу ли я получить российские номера на автомобиль и что нужно для этого сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Для этого всего лишь нужно вместе с документами, подтверждающими Ваши права на владение автомобилем подъехать в ГИБДД, оплатить госпошлину, представить машину на осмотр инспектору и осуществить регистрацию автомобиля по фактическому месту нахождения.