Смоленская область

Может ли отец забрать ребенка у матери, если мать оставляет ребенка на родственников, и видится с ребенком раз в два месяца - вопрос №1073012

Ребенку три года, мать все время в Москве, а ребенок в Смоленске

Ответы

Здравствуйте Людмила! Вам необходимо подать в суд исковое заявление для определения места жительства ребенка с отцом! Нужна будет помощь в составлении иска, то обращайтесь ко мне в чат или письмо!
поскольку мать с ребенком не проживает, а родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей — можете забрать ребенка у родственников жены с последующей подачей иска об определении места его жительства.