Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Задержка 11 дней, тест на беременность положительный. Отец ребенка отправляет на аборт. На УЗИ сказали, что не могут диагностировать, так как плод... - вопрос №1073045

меньше 3 мм и еще не понятно будет ли это беременность и какая она будет( маточная или внематочная), и еще обнаружили поликистоз яичников. Можно ли сделать медикаментозный аборт и какие могут быть последствия? какие шансы забеременеть в будущем в моей ситуации если сделать аборт?

Ответы

Здравствуйте, Софи! В этом сроке уже чётко можно диагностировать по узи, по клинике, по жалобам, по гинекологическому осмотру маточную беременность от внематочной.Вы вполне успеваете на фармакологический аборт.Он считается самым безопасным на сегодняшний день. Проблем  забеременнеть после такого вида аборта не должно быть и, как правило, не бывает.
Р.С.Поликистоза яичников не может быть при беременности. Ищите  другого доктора для проведения медикаментозного аборта.